Экономия на вагонке до 43%
Предлагаем вам обшить ваше помещение вагонкой с помощью метода «состыковки».
Что это значит? Вы покупаете у нас вагонку длинной от 0,9м до 1,5м и собираете нужную вам длину из 2 частей или даже 3 частей, в зависимости от того какая у вас высота потолка (если вы будете крепить вертикально) или ширина стены (если вы будете крепить горизонтально). Также можно состыковать и потолок. Например, у вас высота потолка 2,1 м, вы берете снизу вагонку 0,9м и сверху вагонку 1,2м, стыкуете через нащельник(стыковочная планка) и получаете нужную вам длину. Этот способ уже приобрел популярность у строителей и наших постоянных клиентов!!!
Основные преимущества:
- Вагонка дешевле за квадратный метр на 40%. Это значит, что в пересчете на помещение вы сможете сэкономить на другой материал.
- Вагонку можно транспортировать в легковой машине, не боясь, что она не поместиться.
- При замене вагонки по истечении срока ее использования, не обязательно снимать ее со всей стены. Достаточно заменить только подгнившую часть, снизу или сверху.
- При использовании метода «состыковки» на видных местах, мы рекомендуем использовать нащельник (раскладку), который смотрится как дополнительный элемент интерьера вашей сауны.
- Стык за полком будет не виден, если вы сделаете стыковку в уровень полком или ниже этого уровня. Тогда зачем платить больше?
Пример помещение обшитого с помощью метода «состыковки», вы можете увидеть у нас в офисе на Уманском 71А, а также наши менеджеры помогут вам рассчитать материал. Если вы готовы сделать заказ сейчас перейдите в раздел вагонка.